-=Персия онлайн PRG=-

Объявление

Админы:

Paladin, Aisen


Модеры

Идёт активный набор...
За одной войной, скрывается другая...

Объявления

Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Персия онлайн PRG=- » Порт города » Доки и пляж


Доки и пляж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В доках всегда есть, где поставить корабль, порт растянулся аж до самой границы города... а совсем рядом есть торговые лавки, разные купцы торгуют рыбой, фруктами, ещё здесь есть отель и конюшни...

0

2

Ещё один свежий день в Городе света... солнце шпарит... детишки брызгаются водой... только-только приехавшие цыркачи из далёких стран показывают своё выступление...
Вот недалеко из весеннего тумана выплывает лодка с парусом, а на ней плывёт тот самый скиталец, который однажды, потеряв своего осла с тремя мешками золота, благодаря здешней принцессе, впутался в историю со спасением мира... Ну всё таки Ахримана удалось запереть в храме Света.
Странник сошёл со своего "корабля" (как он считал) на песчанный берег, привязав судно к докам. И поправив сумку за спиной, лёкий безрукавый плащик, металлическую перчатку на руке и отряхнувшись, пошёл в сторону дворца... Повсюду слышались голоса: "Покупайте рыбу", "Свежая рыба, недорого", "Холодное заморское вино" и т.д.
Но всё таки парень подошёл к одной из лавок и заказал вина... Добродушный винодел улыбнулся и принёс флакон со свежим вином, паренб... Бродяга чуток отхлебнул и сказал...
-Я вернулся...

0

3

По дороге к мору шла Элика.Она почти каждый день приходила сюда, всё по прежднему ждя его....Но все эти два года прошли так медленно и даже скучно, что на лице у Элики не было улыбок да и вообще, наверно никаких эмоций, но всё же та по прежденму шла на причал.Каждый день приходя сюда, вставая на песчаном пляже и смотря в даль, всё ожидая его, она вечно уходила от туда с некой огорчённостью, но каждый день с каждого утра надежда вновь появлялась и заставляла её идти туда. и вот, шагая по рынковой дорожке, смотря себе под ноги, она вроде бы прошла прилавок с вином, как вдруг из-за плеча раздался до боли знакомый голос.Она моментально обернулсь назад, её глаза загорелись от счастья и та увидела перед собой парня, которого надеялась увидить вновь.так та молча и застыла, смотря на него и вспоминая всё, что они прошли вместе.

0

4

-хех... ну что, ты сделаешь меня командующим армией и отдашь полкрепости, как обещала, если я вернусь?
Странник нагло усмехнулся, показывая всю свою безкультурность, почесал нос и посмотрел на стражу за спиной Элики, которая бежала прямо за парнем, чтобы схватить его...
-Принцесса! Бегите! Рядом с вами убийца! - крикнул командир и уже был в двух метрах от бродяги...
-Ох, ну вот опять... - тягостно взохнул тот...
-Ну и что? Подумаешь, наёмный убийца... Не собираюсь я вашу принцессу убивать!
Но вдруг прямо на бегу стражник достал меч и замахнулся на парня... Но бродяга задержал атаку в полёте своей перчаткой, схватив за лезвие меча, сжал руку и вдруг тот клинок разломился надвое...
-Чтож... раз уж вы хотите подраться, то вы уже нашли беды на свою задницу...
Странник достал свой меч из ножных и встал в боевую стойку...
-Отойди, Элика...

0

5

Кейт оглядывала берег ее родного города, который она уже очень давно не видела. Ее глубокое мерное дыхание напоминало спокойные волны того моря, по которому плыл корабль ее старого друга. Девушка-волчица стояла, облокотившись на перила корабля и смотрела на развязывающуюся драку. Вдруг она почувствовала, что со спины к ней кто-то подошел.
- И тебе привет Эрик. - она почувствовала руки на своем теле и глубоко вздохнув, повернулась к высокому красиво сложенному парню.
- Кейт, ну может все таки ты поедешь с нами? как ты могла заметить, девушка на нашем корабле только дорогая гостья, и никаких глупых примет с этим не связывается.
- нет Эрик, я не могу, прости, но я давно не была на родном берегу, и тем более, как я чувствую - она указала на собирающуюся драку за ее спиной. - что скоро меня будут нанимать чаще, ты же знаешь о чем я - она подмигнула парню, и тот оскалился в ответ.
- О да, я знаю о чем ты... Но.. - он чуть ли не с жалостью глянул Кейти в глаза - Мне как бы не хотелось тебя отпускать, все так столько навидались... - он усмехнулся. Девушка лишь в ответ хмыкнула.
- Что то ты совсем распустился и расслюнявился Эр, давай ка я пойду домой, а вы плывите, только заставь своих дружков выгрузить мне мои вещи, а то тащить как-то не особо охота. - она приблизила лицо к лицу Эрика, как бы намереваясь его поцеловать, но это было обманчивое впечатление, она лишь прошептала несколько фраз и отодвинулась на то же расстояние, на котором находилась.
- Ну все ребята, бывайте. - она махнула всей братии на прощание рукой и, услышав вдогонку прощальные окрики моряков, двинулась по трапу в низ, наблюдая за тем, что происходило на берегу. Стража, какой-то разбойник, девушка одетая так, как будто только что вышла из дворца самого короля. Сама Кейт не признавала на себе никакой власти и была горда этим. Но не до дуриков. Лишь только она почувствовала под ногами мягкий теплый песок, она остановилась. Взяв несколько своих сумок из рук провожающих, она двинулась дальше, но снова встала в нескольких метрах от начинающейся драки. Ей было любопытно наблюдать такую сцену...

0

6

Элика обернулась в сторону стражи.Вообще её глаза были полны радости, однакож пару мыслишек в голове то проскользнуло.
Мсл: Чёрт...Мне бы ещё слюнявчик...Нука, нада мне вернуться в былое состояние.
В этот момент радостный, чутели не полный слёз взгляд сменился на жёсткий с небольшой ухмылкой на губах.О да...Эта стража порой была настолько глупа..Но всё же та чуть приопустив голову, так чтобы над глазами надвисла чёлка проговорила
-Я и без того это знаю.
Кинув беглый взгляд на стражу, Элика наоборот шагнула в сторону так, что встала посередине "Бродяги" и стражей.Левую руку та выставила так, буд-то приграждая им путь.
О, здравствуй.Я тоже рада тебя видеть в этих землях.Но ничего не сделаю, пока ты не ответишь мне на пару вопросов.
Ухмыляющий взгляд внезапно пронзил парня, но всё же внутри Элика безумно радовалась тому, что он наконец объявился.Стража же встала в ступор.
-Но, принцесса! Это же убийца! Отойдите от него! Это опасно!
Изплеча покосившись на "защитничков" девушка лишь ухмыльнулась и сделала довольно смешной и важный вид.
-Успокойтесь, ребятки.Всё хорошо.Не так ли?
на последнюю фразу та сделала небольшой акцент и посмотрела в глаза парню.Однако краем глаза, та всё же заметила, что за назревающей дракой наблюдает большинство присутствующих.Но большое подозрение вызывала молодая особа...Она прямотаки сверлила их своим взглядом.

0

7

Вдруг парень осмотреля... Вокруг собиралась куча народа, но всё таки он даже как то почуял одну особу, стоящую за его спиной...
-хм... я тёмную магию чую за километр... Элика, похоже остались ещё на свете дети Ахримана...
Бродяга засунул меч обратно в ножные и поднял руки...
-Окей, окей... Я сдаюсь... Пожалуй не надо драк устраивать...
Я не убийца... я просто охотник... на НЕЧИСТЬ... хм... а кто же та девица, от которой несло тьмой...
И тут стражники схватили парня за руки, связали их, отобрали оружие, но перчатка почему то не снималась... Один стражник так и пытался стянуть её с руки странника...
-Да успокойся ты... не снимется она, сплющилась...
Вот так на руке и оставили перчаточку и подтащили к принцессе, всё ещё держа его за руки...
-Я выберусь... не волнуйся за мой зад. - подмигнул он Элике...

0

8

На губах Кейт играл жесткий оскал. /Похоже что ее приметили. Это был ей только на руку. Глубоко вздохнув, она продолжила свое шествие. Наконец-то хоть кто-то ее заметил. Тот, с перчаткой.. Которая не снималась... Интересный персонаж моей истории... Девушка двинула дальше, к ней пристал какой-то паренек с предложением купить рыбу, Кейт лишь вежливо отказалась. Но как только парень продолжен двигаться за ней, Кейт оттянула вуаль с нижней половины лица и повернулась четко в сторону парнишки. Тот с испугом отскочил в сторону и ринулся к своему прилавку. Девушка же снова закрыла лицо вуалью и двинулась дальше, и как только паренек подбежал к страже, что бы та орестовала Кейт, девушка скрылась в толпе.

===> Дом Кейт

0

9

С одного и кораблей вышел старенький мужичок. Он медленно перебирал посохом по песку, чтобы быо легче идти, силы были уже не те, что раньше, естественно, с таким то возрастом. НО все же сил было больше чем у неких, что были подобного возраста... да...то время было хорошим.... - промелькнуло в голове у старичка.
-Дайте пройти старику! - немного вредным голосом произнес он столпившемуся народу...
-Ну никак нельзя без этих столпотворений, опять кто - то дерется? ох уж эта молодежь и их заморочки... - вредно бормотал Теодер...Ох, ну и денек же будет... - подумал старичок и зашел в переулок, потому что почувствовал, что за ним следят...
НУ вот и хвостик, надо его проучить.... - мыслил старик. В это время его посох был простой тростью... зайдя за угол, он подошел к стенке и встал к ней вплотную. парень медленно оглядываясь,  искал богатенькую жертву. В это время над ним повис посох. И вот, старик начал лупсачить им по этому мистеру приговаривая:
-Еще раз будешь за мной ходить? Получай, получай!!! - злость в теле кипела, что придавало еще больше силы ударам, которые уже были сравнимы с ударами молодого человека.
-ИДИ от сюда!!!  - ругнулся Теодер на парня и снова пошел по своим делам....

Отредактировано Чернокнижник (2009-01-25 18:59:03)

0

10

Принцесса же недовольно хмыкнув, даже наорала на своих подопечных.
-Вы что?Совсем что ли!ОТПУСТИТЬ!
Потерев себе лоб и глубоко вздохнув, та вдруг вспомнила, чтовидела какую-то загадочную женщину.И была она...так сказать не очень то хорошей.Осмотрев столпившийся народ, Элика поняла, что она уже куда-то умотала, но только та хотела подойти к страже и спросить не видили ли те той подозрительной дамы, как к ним подбежал какой-то парень от которого за 10 км веяло рыбой.
Мсл: Должно быть это из рыбной лавки, а он напуган...что бы могло его так напугать?
И вот парень затараторил какую-то нпонятную историю о своей жизни.Элика пробилась к этому парню, и сурово на него посмотрев, отсекла
-Короче
Парень сглотнул и чуть заекавшись начал рассказывать, что он видел.Элика же поменя своё вырожение лица.Оно было неного грозным.Стража же уж давно отпустила Бродягу, всё ещё вопросительно косясь на принцессу.
-Но может всё же...Его в тюрьму?
Развернувшись Элика чутели не закатила скандал.Но вовремя успокоилась.
-нет и всё тут.Вон, вы лучше разберитесь с этим парнем.
Но кивнул в сторону паренька и стража зажала его.ну а Элика подошла к Бродяге и посмотрела ему в глаза.
-Ты же тоже почувствовал, что в той девушке было что-то не так..?

0


Вы здесь » -=Персия онлайн PRG=- » Порт города » Доки и пляж